Где и как получить выплату опекунство недееспособного инвалида 1 группы, получившего военную травму при исполнении, если он получает пенсию в МВД?

• г. Магас

Где и как получить выплату опекунство недееспособного инвалида 1 группы получившего военную травму при исполнении, если он получает пенсию в МВД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае получения травмы при исполнении доплату должны проводить из фонда МВД. Соберите документы подтверждающие что инвалидность получена в следствии исполнения служебного долга и обратитесь в МВД с заявлением.