Можно ли обратиться в ВУЗ за академической справкой после 10 лет отчисления без возможности восстановления

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, могу ли обратиться в ВУЗ с заявлением о выдаче академической справки без права на восстановление, т.к. прошло 10 лет с момента отчисления!? Проучилась 2,5 года на очном отделении, была отчислена в 2007 году...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Да, если документы еще в архиве, а не уничтожены. Срок их хранения - 5 лет с момента отчисления. Спасибо за обращение!