Я живу в г.Краснодаре 9 лет участник боевых действий хочу получить садовый участок. Подскажите, это возможно?

• г. Краснодар

Я живу в г.Краснодаре 9 лет участник боевых действий хочу получить садовый участок. Подскажите, это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Надежда!

Вам стоит адресовать данный вопрос в администрацию по месту жительства. Думаю, что вам могут выделить земельный участок под садовый участок.

Здравствуйте! Для получения земельного участка вам следует обратиться в администрацию района по месту постоянной регистрации согласно паспорта.

Да, у вас есть возможно обратиться с заявление о возможности предоставления земельного участка в СНТ или НСТ (садовые товарищества) . Для этого вам необходимо со своим паспортом и документом подтверждающим ваш статус как участника боевых действий обратиться в любой отдел МФЦ.

На связи 89183889958

г. Краснодар, ул. Коммунаров 217/а.