Как обратиться, если состав семьи прописан по-разному

• г. Уфа

В школу попросили справку о составе семьи. Я с детьми прописана в одном месте, муж по нашему нынешнему месту жительства. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Я с детьми прописана в одном месте, муж по нашему нынешнему месту жительства.

Ну и в чём проблема?

Берите справку оттуда, где вы прописаны вместе с детьми

Добрый вечер! В справке будут указаны члены семьи, зарегистрированные по вашему месту регистрации. Естественно, муж там указан не будет.

Для того чтобы попасть именно в эту школу желали временную прописку у бабушки. Получается справку брать по месту временной регистрации или постоянной?

Получается справку брать по месту временной регистрации или постоянной?

Лучше в школе уточнить какую именно им нужно. Вообще по месту проживания где живете и прописаны.

Получается справку брать по месту временной регистрации или постоянной?

Справку берите по мету нахождения школы. Тогда проблем не будет.