Продавцы пива в Новороссийске ищут выход после запрета на его розлив в жилых домах

• г. Краснодар

Вы наверное уже знаете, наш Гебернатор подписал закон, запрещающий продажу разливного пива в жилых домах, соответственно с 01.01.17 года, почти 95 поцентов предпринимателей лишились своего бизнеса, так как отдельностоящих строений, где по новому закону разрешено торговать разливным пивом, в городе почти нет, и если есть, то они все заняты. Как нам быть? На какие статьи законов можно опереться. По большому счёту, это чистой воды монопилия, так как продажа пива в бутылках, в жилых домах разрешена, так же, как и распитие на месте, запрет только на розлив и вынос.

С Уважением, предприниматели Новороссийска.

Ответы на вопрос (1):

Вы наверное уже знаете, наш Гебернатор подписал закон, запрещающий продажу разливного пива в жилых домах, соответственно с 01.01.17 года, этот закон, а точнее постановление - можно обжаловать в краевом суде.