Как оформить русский паспорт с загранпаспортом и узнать стоимость госпошлины

• г. Москва

Как оформить русский паспорт, у меня загран, не когда не было паспорта, гражданство русское, сколько будет стоить *

+гос пошлина.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходимо написать заявление о выдаче паспорта, представить свидетельство о рождении, 2 фотографии, и квитанцию об уплате гос. пошлины в размере 200 руб.

Как оформить русский паспорт, у меня загран, не когда не было паспорта, гражданство русское, сколько будет стоить *

Вам надо обратиться в территориальный орган УФМС и там все узнать.