Правомерность разрешения на сфотографирование счетчика газа после смерти от отравления газом - опасности и последствия

• г. Ульяновск

Умер отец, в заключении о смерти написали, что он отравился газом. Вызвали газовщиков, они приехали устранили утечку, уехали, потом через немного времени приехали и сфотографировали счётчик. Вопрос: правильно ли мы поступили, что разрешили сфотографировать? И чем может это грозить?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а вашего разрешения и не нужно было, прибор учёта подлежит как проверке контролёром, так и государственной поверки. Удачи Вам и всего хорошего.

Ничем это грозитьдля Вас не может. У них свои обязанности по месту газового происшествия. Но о действиях газовщиков рекомендую сообщить следователю, который выезжал на место обнаружения Вашего отца. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!