Возможность представления документов другого судебного эксперта при обжаловании постановления о вреде здоровью в административном правонарушении

• г. Ульяновск

Могу ли я в суд представить документы другого судебного эксперта по вред здоровью, сделать рецензию на заключение мед эксперта. Так как суд мед эксперт в дознании не указал вред здоровью. Хотя у нейрохирурга диагноз ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Примет ли эти документы судья при обжаловании постановления при администр правонарушении ч 2.ст 12.24.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

За судью мы решать не можем, но это Ваше право представлять суду любые доказательства, подтверждающие Ваши доводы.

Удачи Вам и всех благ!