Возможно ли пересекать границу и управлять авто с российской регистрацией в Украине по генеральной доверенности от гражданина РФ?

• г. Москва

Может гр-н Украины пересекать границу и управлять авто с Российской регистрацией в Украине по генеральной доверенности от гр-на РФ?

Ответы на вопрос (1):

Может гр-н Украины пересекать границу и управлять авто с Российской регистрацией в Украине по генеральной доверенности от гр-на РФ?

может. Нет проблем.