Проблема с планшетом - отказ магазина помочь и как доказать приобретение

• г. Москва

Обратилась сегодня в магазин где приобритала планшет мне сказали помочь не чем не могут, спрашивали номер аппарата. Как еще можно восстановить или доказать что я этот планшет покупала?

Ответы на вопрос (1):

Как еще можно восстановить или доказать что я этот планшет покупала?[quote][/quote]Свидетели и свидетельства - ст. 69 ГПК РФ.