Проблемы с возвратом залога и страховкой - мои неприятности с автосалоном Милениум Авто

• г. Ульяновск

В автосалоне милениум авто с меня взяли залог 50000 рублей, в сучае отказа от покупки авто, дньги не возвращают. Надеясь на добропорядочность продавца, я внёс деньги в кассу, только потом мне дали на подпись договор. Упустил этот пункт, где об этом говорится, (на то и сделана ставка). Боясь потерять деньги я подписывал все остальные бумаги. Вынужден был купить нежеланный мне Шевроле Лачетти с пробегом, грабительские взносы в Плюс Банк-12500 руб. и 29% годовых. Такую нагрузку наша семья не потянет. Не понятно за что залог? Как забрать залог? Как забрать страховку в 67000 р.Почему автосалон таким способом зарабатывает на доверчивых людях.

Ответы на вопрос (1):

Как забрать залог? Как забрать страховку в 67000 р.Забрать эти деньги вы можете на основании статей 10,12 и 16 Закона РФ О защите прав потребителей-по основанию вам была предоставлена неполная и недостоверная информация об условиях покупки автомобиля.