Как получить обратно первоначальный взнос за автомобиль после отказа банков в кредите?

• г. Москва

У меня такой вопрос. В автосалоне хотел купить авто в кредит. Внёс первоначальный взнос 30000 рублей. Автосалон подал заявки на кредит в банки. Все банки кроме одного дали отказ. Один банк дал согласие но я не хочу иметь дело с этим банком и передумал покупать авто в этом автосалоне. Как мне забрать мои 30000 рублей. Сегодня ездил в салон мне сказали что сегодня денег в кассе нет но завтра обязательно отдадут. У меня из документов есть только квитанция что от меня принято 30000 рублей как первоначальный взнос за автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Владимирович!

Договор подписали?

подписал предварительный договор