Как проверить достоверность информации о закрытии или выкупе моей фирмы?

• г. Донецк

Я бы хотел узнать правда что закрывают мою фирму или выкупают, как узнать что меня не обманут, должен ли быть какой нибудь документ подтверждающий ихнее закрытие или ихнее дальнейшее действие?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Все действия идут через налоговую инспекцию, если перерегистрация там ведется то вероятно переоформляют

С уважением, Филатов Евгений Павлович.

--- Здравствуйте, непонятно о чём вопрос? Вас увольняют или что-то другое? Вопрос задайте корректно. Удачи Вам и всего хорошего.

Я бы хотел узнать правда что закрывают мою фирму или выкупают, как узнать что меня не обманут, должен ли быть какой нибудь документ подтверждающий ихнее закрытие или ихнее дальнейшее действие?[quote][/quote]

Такую информацию вы можете получить в налоговой Если фирама ликвидируется то она обязательно об этом уведомляет налоговую Ликвидация фирмы подтверждается выпиской обисключении фирмы из ЕГРЮЛ.