Вопрос о возможных проблемах при пересечении границы с Казахстаном в случае превышения срока в карте

• г. Москва

Я указал срок 1 месяц в карте но так получилось что пересеку границу на 2 дня позже. Будут ли проблемы при пересечении границы с казахстаном.

Ответы на вопрос (1):

Если в ы указали срок 1 месяц в карте, но так получилось что пересечёт вы границу на 2 дня позже. Не будет у вас проблем из-за такой просрочки.