Правонарушения при выпасе КРС - борьба с безответственностью властей и поиск решения

• г. Казань

18 октября 2016 шгода написала жалобу на соседку по нарушени Правил выпаса КРС, приложида видео и письменную жалобу! Через 45 дней написала повторную и жалобу на бездействия должностного (отвественного) лица! Снова нет ответа! Написала в прокуратуру-переправили в мэрию! Снова нет ответа! Должноестое лицо уже поменялось-и снова убегает от ответов и решения вопроса! Могу ли я подать на должностое лицо и главу админстрации как непосредственного руководиля отвественного лица за бездействие и нарущение Закона о заявлениях граждан и безотвественности главы, как руководителя? Есть проеценденты? Очень хочу решить этот вопрос и потом рассказать об этом!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд, с соответствующим иском. Привлечь должностное лицо к ответственности и получить компенсацию.

Можете жаловаться выше, жалобу обязаны рассмотреть и дать вам ответ и по возможности помочь. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Напишите повторно письмо в прокуратуру о том, что вы обращались но ответ так и не предоставлен. Просите принять меры. Если не ответят то подавайте иск в суд. Удачи вам.