Возможно ли отправить касс. Жалобу (УПК РФ), и прилагаемые к ней документы по электронной почте?

• г. Красноярск

Возможно ли отправить кас. жалобу (УПК РФ), и прилагаемые к ней документы по электронной почте?

Ответы на вопрос (2):

Нет к сожалению это невозможно сделать поскольку на жалобе должна быть электронная подпись как жтого требует электронный документооборот в суде. Поэтому лучше по старинке почтой заказным письмом с уведомлением о вручении.

Сейчас в судах обще юрисдикции ввели специальный ресурс для электронной подачи процессуальных документов, можно подать только через него по интернету.