Я ИП хочу открыть ресторан в своем доме, надо ли его переводить в нежилой фонд.

• г. Калининград

Я ИП хочу открыть ресторан в своем доме, надо ли его переводить в нежилой фонд.

Ответы на вопрос (2):

Я ИП хочу открыть ресторан в своем доме, надо ли его переводить в нежилой фонд.

Добрый день! Это обязательно. Есть много других моментов, но консультации в сфере бизнеса платные.

Здравствуйте.

Да, это необходимо.

Кроме того, помещение должно соответствовать санитарно-гигиеническим нормам для этого вида деятельности.