Как вывести земельный участок из жилого фонда в нежилой для открытия торгового павильона?

• г. Владивосток

Я хочу открыть торговый павильон на своем земельном участке (разрешенное использование - ЛПХ), для этого мне надо вывести участок из жилого фонда в нежилой. Вопрос - должен ли я выводить весь участок в нежилой фонд или достаточно вывезти только площадь участка под павильоном.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.