Г Самара с 01.01.2017 г отменили выплату ветерану федерального значения. На каком основании. С уважением Ирина.

• г. Самара

Г Самара с 01.01.2017 г отменили выплату ветерану федерального значения. На каком основании. С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо смотреть региональное законодательства, точно Вам могут сказать в социальной защите. По некоторым регионам отменили из-за превышения размера пенсии, например в 20 т.р.