Как правильно написать жалобу на судебного пристава исполнителя, в том что он не прислал вовремя справку?

• г. Петрозаводск

Как правильно написать жалобу на судебного пристава исполнителя, в том что он не прислал вовремя справку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите жалобу в произвольной форме, указывайте на обстоятельства нарушения Ваших прав и наступившие для Вас неблагоприятные последствия.

Добрый день! Жалобу составляйте в произвольной форме, один экземпляр подайте старшему приставу, другой - в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго!