Брал кредит в МосКомПриватБанк в 2012, несмог выплатить - законные требования после суда и возможные действия

• г. Владимир

Брал кредит в МосКомПриватБанк в 2012 несмог выплатить, в 2013 банк подал на меня в суд с требованиями я согласился, недавно пришла бумага из банка что я должен в три раза больше, оказывается что после суда они не расторгнули договор, законно ли это, и что мне в этой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

не расторгнули договор, законно ли это, и что мне в этой ситуации можно сделать?

Да, законно. Или платите или не платите, если нечего с Вас взять, то ничего и не возьмут в итоге.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо проанализировать все материалы Вашего дела. Договор, платежки, решение суда, выписка, вся переписка и.т.д.