Возможно ли аннулировать результаты аттестации без участия администрации и коллектива, если работник не соответствует 1 категории?

• г. Салехард

Есть ли возможность аннулировать рез-ты аттестации, если весь коллектив за такое решение. Аттестация проводилась без участия администрации и коллектива. Аттестован ныне работник по нашему мнению не сответсвует 1 категории.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо издать приказ что данные аттестации является недействительной и заново назначить аттестацию. Всего хорошего и приятного вечера вам.