Можно ли оформить договор купли-продажи на ИП при покупке авто в кредит для физического лица?

• г. Тула

Я хотел бы, в дилерском центре приобрести авто, как «ИП» (индивидуальный предприниматель) по авто кредиту. Могут ли мне оформить договор купли-продаже на моё ИП при одобрение «авто кредита» как физ. лицу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

С этим вопросом целесообразнее обратиться непосредственно в банк. Если банк одобрит сделку, то проблемы в заключении договора с ИП нет.