Как забрать документы с отцом, если я не хочу учиться в колледже?

• г. Москва

Мне 17 лет, через 3 месяца будет 18, я не хочу учиться в колледже, мама против что бы я ушла, а папа согласен, можно ли забрать документы с отцом?

Ответы на вопрос (3):

Отец является законным представителем, поэтому можете забрать документы с отцом. Всего доброго и удачи вам. Спасибо что посетили наш сайт.

Здравствуйте Екатерина

Исполниться 18 лет, заберете. Пока учитесь.

А где Вы хотите учиться?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Можете забрать документы с отцом, только будет ли правильным такое решение, может стоит доучиться, получить специальность. Ведь через 3 месяца вы станете совершеннолетним и необходимо будет самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!