Реакция манту и диаскин тест проводилось одновременно, ребенок аллергик, тест спот сделали как написать отказ от манту?

• г. Самара

Реакция манту и диаскин тест проводилось одновременно, ребенок аллергик, тест спот сделали как написать отказ от манту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо написать письменный отказ в приложении заключение врача аллерголога. Всего хорошего и приятного вечера вам.