Вопрос - Можно ли мне находиться с женой во время прохождения ВВК в служебное время военной поликлиники, если меня переводят служить в место с неблагоприятными климатическими условиями?

• г. Челябинск

Меня переводят служить в место с неблагоприятными климатическими условиями нужно пройти ввк моей жене она в положении 12 неделя мы взяли направление на прохождение могу ли я находиться с ней при прохождении ввк в служебное время в военной полеклиники.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я находиться с ней при прохождении ввк в служебное время в военной полеклиники.
Только по договоренности со своим командованием, законодательно такие права не предусмотрены.