Уточнение смысла ответа на мой вопрос от Евгения Павловича

• г. Казань

Евгений Павлович! Спасибо за то, что откликнулись на мой вопрос! Только уточните пожалуйста, что значит ваш ответ "..суд вправе удовлетворить требования частично", на мой вопрос?

Ответы на вопрос (3):

"..суд вправе удовлетворить требования частично" значит, что из двух требований может быть удовлетворено одно, например, Алия.

Здравствуйте Алия

Частично, значит не полностью. Не все требования, которые Вы заявили, а только некоторые

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, удовлетворить требования частично, означает, удовлетворение не в полном объеме, то есть не все будет так, как вы хотели. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.