Спор с мэрией о незаконной автомобильной парковке - нужно ли проводить межевание перед арендой участка в 2005 году?

• г. Омск

Судимся с мэрией по незаконной автомобильной парковке под окнами нашего дома. Участок земли был сдан в аренду под парковку в 2005 году. Межевание не проводили. Суд вынес решение, что межевание не обязательно. Есть ли закон, согласно которому, на участках которые сдавались в аренду до 2005 г. должны были провести межевание и установить границы перед тем, как начать строительство объекта?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством подобного не предусматривалось, могло предусматриваться на местном уровне (собственника земли).