Почему такая пенсия

• г. Можайск

3480 р.23 к. пенсия по инвал.2 группа какая будет добавка с 1.02.11 г.

Ответы на вопрос (1):

На 8,8 % увеличение

Спросить
Пожаловаться

Сейчас оформляют пенсионеры добавку к пенсии на детей. Кому положена эта добавка. Какие нужны документы. И будет ли добавка, если дети умерли. Какой размер добавки? Спасибо.

Путин сказал, что в январе будет уравнена пенсия до минималки, а в феврале добавить 4 процента, у меня пенсия 8220,09 какая пенсия будет у меня добавка к пенсии. Ни в январе ни в феврале добавки нет, сказали нет в базе, и будет добавка в ручную в марте 8400?

У меня мама пенсионер и ее интересует такой вопрос-добавка к пенсии в общем ей сказали принести свидетельства о рождении о детей и будет какая то добавка к пенсии. Вы можете обьяснить что именно за добавка и примерный размер этой добавки?

Моя свекровь получает пенсию по старости. Сейчас ей будут оформлять группу и мой муж будет оформлять за ней по уходу. Скажите пожалуйста. Будет ли ей какая то добавка к пенсии или ей будут оформлять пенсию по инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы узнать у Вас за пенсию. Мой отец получает пенсию по возрасту и сейчас оформляет пенсию по инвалидности. Не подскажите какая будет пенсия просто добавка или две полных пенсии по начислению!?

Инвалид 3 группа с детства бессрочно, с скольки лет выход на пенсию и сохраниться ли пенсия по инвал. С выходом на пенсию по старости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение