Выход на пенсию инвалида 3 группы с детства - возраст и сохранение пенсии при пожилом возрасте

• г. Уфа

Инвалид 3 группа с детства бессрочно, с скольки лет выход на пенсию и сохраниться ли пенсия по инвал. С выходом на пенсию по старости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы не сможете получать две пенсии одновременно, надо будет выбрать какую-то одну.