Проблемы с хозяйкой в Крыму - замена замков, отказ возвращения вещей и требование денег. Как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Мы жили в крыму. Долгое время. Не успели вернутся с роботы. Как хозяйка поменяла замки. Вещи не отдает. Требует деньги. Что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Исходить из условий договора прежде всего, заключенному между Вами и Вашей хозяйкой, Сергей. Вы его заключали?

Нет мы не составляли договор.

Как хозяйка поменяла замки. Вещи не отдает. Требует деньги. Что нам делать?

В полицию обратитесь, если не помогут, то только через суд решать.

Доброго времени суток! Хозяйка не имеет никакого права не отдавать вам ваши вещи, можете обратиться в полицию, а претензии по неуплате она вправе истребовать в судебном порядке. Всего доброго!