Где гражданину Узбекистана можно узнать депортировали его или нет. Так как на границе ему о депортации вообще ни чего не сказали?

• г. Благовещенск

Где гражданину Узбекистана можно узнать депортировали его или нет. Так как на границе ему о депортации вообще ни чего не сказали?

Ответы на вопрос (2):

Где гражданину Узбекистана можно узнать депортировали его или нет. Так как на границе ему о депортации вообще ни чего не сказали?[quote][/quote]Сведения о депортации находятся в миграционной службеТам можно узнать.

Здравствуйте! Можете узнать на сайте главного управления по вопросам миграции МВД РФ

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.