Наличие справки о заработной плате с периода 1991-1996 гг при увольнении - возможно ли использовать ее для оформления пенсии в отсутствие организации?

• г. Калининград

Справка о заработной плате за период 1991-1996 гг взята мной при увольнении. Могу ли я ее предоставить для оформления пенсии. Данной организации на данный момент не существует и в архиве данных нет, а запись в трудовой есть.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена

Вы можете представить данный документ в ПФ для назначения пенсии

В случае если поступит отказ от ПФ в назначении пенсии по данной справке, либо по иным основаниям, можете обжаловать решение ПФ В суде подав административный иск

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Могу ли я ее предоставить для оформления пенсии. Данной организации на данный момент не существует и в архиве данных нет, а запись в трудовой есть.

Да, можете запись в трудовой является основанием для подтверждения трудового стажа.