Возможно ли отчисление из частного колледжа за один пропущенный день и проспавшие первые пары

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в частном колледже среднего образования, могут ли отчислить меня за то что я не пришол один день на занятие и дважды проспал первые пары?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Смотрите условия Вашего договора и внутренний порядок посещения занятий. Там все указано, за что студентов отчисляют. Удачи Вам и всего хорошего!

Нет, за это отчислить не могут. Найдите уважительную причину, не мне вам ее придумывать. Не сработал будильник, болела голова но в больницу не пошел и т.п.

Добрый день! Нет, это не основание для отчисления, приказ об отчислении в данном случае легко обжалуете в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго!

Я учусь в частном колледже среднего образования, могут ли отчислить меня за то что я не пришол один день на занятие и дважды проспал первые пары?

:

Нет за такое не отчисляют. Частному колледжу нет смысла терять кормильца.