Засчитывается ли работа ип в Крыму для получения пенсии по возрасту.

• г. Краснодар

Защитывается ли работа ип в крыму для получения пенсии по возрасту.

Ответы на вопрос (2):

"Засчитывается ли работа ИП в Крыму?"

Здравствуйте! Да,засчитывается в страховой стаж, если производились страховые отчисления в ПФ РФ.Удачи и добра!

Цитата: "Защитывается ли работа ип в крыму для получения пенсии по возрасту."

Засчитывактся, так как отчисления в ПФ идут от ИП. Всего Вам доброго.