Вопрос о возможности оплаты пенсионеру поездки в отпуск и проживания на Крайнем Севере

• г. Сыктывкар

Я неработающий пенсионер с 31 января 2017 г собрался ехать в отпуск в купейном вагоне 18 марта 2017 г оплатят ли мне дорогу туда и обратно прожеваю в районах крайнего севера спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Проезд в купейном вагоне Вам не оплатят. Только плацкартный вагон пассажирского или скорого поезда, а также автобус или эконом-класс самолета.