Возможно ли получить временную регистрацию в дачном доме на земле поселений для получения социальных благ?

• г. Жуков

Можно ли сделать временную регистрацию в доме построенном на участке под дачное строительство на земле поселений?

Интересует именно временная регистрация, так как постоянная есть в Москве, но мы там не живем, но хотим получать все социальные блага по месту фактического проживания (садик, школа, т.п.).

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Это больной вопрос, теоретически и только по суду если признают дом жилым

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.