Его вызвали в милицию где я его опознал и опознали мои друзья.

• г. Иркутск

Дело в том что год назад в баре была совершена драка и мне нанес побои один человек. После чего он скрылся. Мною было подано заявление в милицию, у меня сняли побои. И через год я нашел этого человека - узнал его и его ФИО. Его вызвали в милицию где я его опознал и опознали мои друзья. Но он идет внесознаку - говорит что вообще меня в первый раз видит. Он знаком с персоналом бара, думаю что они скажут что его тогда не было и что это вообще не он. Реально ли довести дело до суда? Какую максимальную компенсацию я могу с него требовать?

Ответы на вопрос (1):

дойдет до суда, если возбудят уголовное дело, или предложат вам обратиться в суд в порядке частного обвинения