Судьи свердловского районного суда г Перми.

• г. Пермь

Как найти исполнительный лист выданный свердловским районным судом г.перми № 13-2071/2015 (13-19/2015)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Если исполнительный лист передан в ФССП то необходимо требовать с них. Если не передан и потерян то необходимо обратиться в суд вынесший решение.

Обращайтесь в канцелярию суда с просьбой предоставить сведения кому выдан лист,

на основании

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29 апреля 2003 г. N 36

"Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суд

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

Добрый день!

Вы можете обратиться в УФССП России региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись

или берите дубликат в суде.