Как заполнить квитанцию об оплате госпошлины для замены паспорта при недействительности документа и возможность платежа через третье лицо

• г. Москва

Я скачала квитанцию об оплате госпошлины для замены паспорта в связи с 45-летием. Туда надо вписывать паспортные данные. Как я могу это сделать, если паспорт считается формально уже недействительным? Примут ли такую квитанцию в Сбербанке?

Может ли вместо меня заплатить другой человек?

Заранее спасибо! Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не было вопросов, то квитанцию должны оплатить лично вы. Вы платите по своему паспорту, который вы хотите заменить. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!