Как оплачивать госпошлину без личных паспортных данных после утраты паспорта?

• г. Истра

Как оплачивать гос пошлину, ведь в квитанции нужно вписать личные паспортные данные, паспорт был украден, а паспортных данных я не помню?

Ответы на вопрос (2):

в какую квитанцию о государственной пошлине нужны паспортные данные? пишется Ф.И.О., адрес регистрации

Не надо писать в квитанции никаких паспортных данных, ФИО и адрес.