Инвалиду 2 группы, вдове полковника ФТС назначена пенсия - имеет ли она право на путевку на санаторно-курортное лечение от ФТС?

• г. Иркутск

Я инвалид 2 группы, вдова полковника фтс. судом назначена пенсия от фтс по потере кормильца. Полагается ли мне как льгота путевка на санаторно-курортное лечение от фтс.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте, Ирина

Мы этого знать не можем. Обращайтесь непосредственно в ФТС и там узавайте, положено или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Полагается ли мне как льгота путевка на санаторно-курортное лечение от фтс.

Вам необходимо обратиться в мед. часть ФТС (по последнему месту службы супруга, по месту жительства, если изменили), там Вам предоставят всю информацию.

Обратитесь с заявлением в фтс и узнавайте у них, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.