В какую анти коллекторскую фирму можно обратиться, которая работает честно и без обмана. Спасибо.

• г. Москва

В какую антиколлекторскую фирму можно обратиться, которая работает честно и без обмана. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Мы не занимаемся рекламой различного рода фирм. Ищите отзывы в интернете на различных сайтах. Удачи Вам и всего хорошего!

В какую антиколлекторскую фирму можно обратиться, которая работает честно и без обмана. Спасибо.

Можно к юристу обратиться антиколлекторские фирмы чем Вам помогут? Ответ - ничем.

В чем вопрос заключается?

Добрый день! Советую Вам обратиться к юристу (можно к адвокату) для взаимодействия с кредиторами, не в антиколлекторские агентства

Удачи Вам и всего доброго!

Добрый вечер уважаемая Наталья, если Вы хотите решить свой вопрос то вам нужно обратится к юристу, а не искать себе еще больше проблем.