Без армии в ППС возьмут?

• г. Краснодар

Без армии в ппс возьмут?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! К сожалению, но без прохождения службы в армии, в патрульно-постовую службу вас не смогут взять, так как это 1-я группа предназначения и служба на отрытом воздухе.

Уважаемая Оксана Андреевна!

Возьмут, если он годен и нет оснований для отсрочки.

Здравствуйте Асан!

Уголовный кодекс РФ. Ст. 359. Наемничество

Часть. 3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Военный Комиссариат ДНР информирует

Военный Комиссариат Донецкой Народной Республики

осуществляет отбор граждан на

ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ

Требования к кандидатам:

-граждане в возрасте от 18 до 55 лет;

-отсутствие судимости;

-годные по состоянию здоровья к военной службе.

Гарантии:

— выплата ежемесячного денежного содержания;

-продовольственное и вещевое обеспечение.

Обращаться в отделы ВК ДНР по месту жительства:

— отдел ВК ДНР по Центрально – Городскому району (для жителей Центрально-Городского, Кировского, Горняцкого районов г. Макеевка, Ясиноватского района и г. Ясиноватая): г. Макеевка ул. Менделеева, д. 32 (район рынка «Менделеевский»), тел. 22-10-50, 071-301-40-36.

В армию берут до 55 лет.

По возрасту не подходите, только если в партизаны.

Да возьмут. Подписан указ в ДНР, что страше 55 при их желании. , в ЛНР нет ограничения. Российские юристы просто... не в теме.

Да возьмут. Российские юристы, что ответили Вам судя по ответам либерасты или просто туповаты.

Здравствуйте.

Обсессивно-компульсивное расстройство иначе называется неврозом навязчивых состояний. Это психическое расстройство, которое у всех протекает по-разному. Следовательно, в зависимости от характера расстройства, длительности, эффективности лечения будет зависеть и категория годности к военной службе, определяемая по статье 17 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г.№565. Если установят категорию Б-4, то да, призыв возможен.

Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в Вконтакте.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.