Имеет ли право военнослужащий в Крыму получить субсидию на жилье, если при Украине он уже получил служебное жилье.

• г. Краснодар

Имеет ли право военнослужащий в Крыму получить субсидию на жилье, если при Украине он уже получил служебное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы не приватизировали ваше жилье, то можете от него отказаться и получить субсидию. Наши юристы всегда рады вам помочь!