Право на служебное жилье для военнослужащих - влияние наличия предыдущей приватизации

• г. Ульяновск

Имеет ли право военнослужащий претендовать на служебное жилье (жил субсудию), если ранее он участвовал в приватизации квартиры, предоставленной родителям (уже продана)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если с момента продажи прошло 5 лет - имеет право. Если меньше - зависит от квадратуры имевшейся жилплощади.