Существуют ли какие-то сроки на розыск пропавшего телефона? Заявление было подано весной 2013 года.

• г. Курган

Существуют ли какие-то сроки на розыск пропавшего телефона? Заявление было подано весной 2013 года.

Ответы на вопрос (2):

Существуют ли какие-то сроки на розыск пропавшего телефона? Заявление было подано весной 2013 года.

Вам сто лет назад должны были дать ответ на ваше заявление а вы пишите про 13 год да про него в полиции давно забыли.

Доброго времени суток. Срок давности по краже без отягчающих обстоятельств вышел. Если было уголовное дело, то оно приостановлено и прекращено.