Кто должен или может устранить порыв водопровода от колодца магистральной трубы к дому в частном секторе в Воронеже.

• г. Воронеж

Кто должен или может устранить порыв водопровода от колодца магистральной трубы к дому в частном секторе в воронеже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Водоканал, но за счет средств собственника. Поскольку пределы ответственности водоканала до отсекающих запорных сегментов от магистральной трубы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Это должен устранить поставщик услуг, то есть тот кто поставляет вам воду и которому вы плате за это в счет факту по коммунальным услугам.