Право на специальную выплату для молодых специалистов в сельской образовательной сфере

• г. Москва

Имею ли я право на выплату в 1000000 рублей или ещё какой-то подъёмной выплаты как молодой специалист, если я закончила ВУЗ в июле 2015 года, а работать по специальности начала в январе 2017 года, в сельской общеобразовательной школе?!?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон не определяет сейчас статус молодого специалиста и соответствующие льготы, определяет работодатель либо региональное законодательство.