Что дает проездной билет с фото?

• г. Санкт-Петербург

Что дает проездной билет с фото?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Проездной билет даёт право на проезд. Не важно, с фотографией он или без фотографии. Возможно, это требования к вашему билету. Всего доброго!

Проездной с фото дает Вам право не носить при себе ПАСПОРТ, поскольку контролер как в метро, так и на любом городском транспорте, а летом при покупке билета на электричку и во время проезда в электричке, вправе потребовать предоставить для осмотра и паспорт.